Cl Nom_Prénom Licence Dossard ClCat Ctg ClSx Sx Temps Q Ecart Club
1 CAILLERET DAVID 553303 1070 1973 1 M1M 1 M 01h25´36´´ 00´00´´ RC ARRAS (licence : 553303)
2 LARDIER ALAIN 987531 1156 1967 1 M2M 2 M 01h27´13´´ 01´37´´ RC ARRAS (licence : 987531)
3 POMART YOHAN 1039 1989 1 SEM 3 M 01h28´22´´ 02´46´´ DAINVILLE(62)
4 VARLET PIERRE 1175 1976 2 M1M 4 M 01h28´43´´ 03´07´´ ERVILLERS(62)
5 DUHAMELLE AMAURY 1154 1982 2 SEM 5 M 01h30´58´´ 05´22´´ ST LAURENT BLANGY(62)
6 DELANNOY DAMIEN 1068 1984 3 SEM 6 M 01h32´07´´ 06´31´´ ST LAURENT BLANGY(62)
7 PAIN MARTIAL 1033 1970 3 M1M 7 M 01h32´09´´ 06´33´´ WAILLY LES ARRAS(62)
8 SAIDI HAKIM 1106 1985 4 SEM 8 M 01h33´01´´ 07´25´´
9 COGEZ SAMUEL 1174 1978 4 M1M 9 M 01h33´24´´ 07´48´´
10 OGEZ KARINE 599863 1001 1974 1 M1F 1 F 01h33´35´´ 07´59´´ RC ARRAS (licence : 599863)
11 PUILL JULIEN 1041 1983 5 SEM 10 M 01h34´28´´ 08´52´´
12 LEMOINE BASTIEN 1141 1989 6 SEM 11 M 01h37´08´´ 11´32´´
13 BIELFELD MATTHIEU 1148 1974 5 M1M 12 M 01h38´05´´ 12´29´´ DAINVILLE(62)
14 BENTEUR JEROME 1001490 1162 1973 6 M1M 13 M 01h38´19´´ 12´43´´ COS VILLERS ATHLETISME (licence : 1001490)
15 HAREMZA STEPHANE 1049 1975 7 M1M 14 M 01h38´27´´ 12´51´´
16 DUQUESNOY MATHIEU 1967276 1043 1982 7 SEM 15 M 01h38´35´´ 12´59´´ SERVINS ATHLETIC CLUB (licence : 1967276)
17 REBOURS BENJAMIN 1042 1984 8 SEM 16 M 01h39´46´´ 14´10´´
18 MOTHIRON LAURENT 1133 1968 2 M2M 17 M 01h40´32´´ 14´56´´ ST POL SUR TERNOISE(62)
19 GRARD SEBASTIEN 1144 1991 9 SEM 18 M 01h40´33´´ 14´57´´ VITRY EN ARTOIS(62)
20 COLOMB BERTRAND 1181 1975 8 M1M 19 M 01h40´34´´ 14´58´´ ANZIN ST AUBIN(62)
21 MACQUET CORENTIN 1094 1994 10 SEM 20 M 01h40´42´´ 15´06´´
22 DUPONT SERGE 1130 1970 9 M1M 21 M 01h42´17´´ 16´41´´
23 LESSELINGUE CLEMENT 1168 1993 11 SEM 22 M 01h42´47´´ 17´11´´
24 BREMBOR THOMAS 1165 1987 12 SEM 23 M 01h43´10´´ 17´34´´ DAINVILLE(62)
25 HERPSON MICHAËL 1157 1984 13 SEM 24 M 01h43´45´´ 18´09´´ CENTRE LECLERC
26 HAUTECOEUR MARC 1149 1983 14 SEM 25 M 01h44´24´´ 18´48´´
27 TROUTOT EMMANUEL 1074 1966 3 M2M 26 M 01h44´34´´ 18´58´´
28 LAMARRE ERIC 1085 1976 10 M1M 27 M 01h44´50´´ 19´14´´
29 FRAMERY MAXIME 1167 1981 15 SEM 28 M 01h45´18´´ 19´42´´
29 MOCQUANT GIL 1163 1983 15 SEM 28 M 01h45´18´´ 19´42´´
31 DAMIENS SEBASTIEN 1184 1989 17 SEM 30 M 01h45´24´´ 19´48´´
32 JOLY NICOLAS 1866352 1091 1980 18 SEM 31 M 01h45´49´´ 20´13´´ (licence : 1866352)
33 RASSON OLIVIER 1060 1981 19 SEM 32 M 01h45´51´´ 20´15´´
34 DUPONT JULIEN 1035 1988 20 SEM 33 M 01h46´22´´ 20´46´´
35 HAVEZ GAETAN 1176 1992 21 SEM 34 M 01h46´26´´ 20´50´´
36 LARDIER PATRICK 1079 1964 4 M2M 35 M 01h46´33´´ 20´57´´ NEUVILLE VITASSE(62)
37 CITERNE CHRISTOPHE 1180 1963 5 M2M 36 M 01h47´13´´ 21´37´´
37 CAPPOEN CORALIE 1046 1985 1 SEF 2 F 01h47´13´´ 21´37´´ LES AFFUTES DU JARRET
39 DHEE LUDOVIC 1077 1977 11 M1M 37 M 01h47´30´´ 21´54´´
40 CHAMILLARD EDOUARD 1145 1984 22 SEM 38 M 01h48´03´´ 22´27´´
41 DROQUE PASCAL 1113 1966 6 M2M 39 M 01h49´18´´ 23´42´´ LES COURANTS D´AIR
42 PRUDHOMME VINCENT 1142 1990 23 SEM 40 M 01h49´25´´ 23´49´´
43 VERKIN BRUNO 2067283 1023 1974 12 M1M 41 M 01h49´33´´ 23´57´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 2067283)
44 LANNOY LUDOVIC 1476250 1022 1970 13 M1M 42 M 01h49´46´´ 24´10´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1476250)
45 COHEN FABRICE 1131 1968 7 M2M 43 M 01h50´03´´ 24´27´´
46 LEFEBVRE MATHIEU 1770297 1028 1976 14 M1M 44 M 01h50´07´´ 24´31´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1770297)
47 LANTOINE PIERRE 1954072 1128 1981 24 SEM 45 M 01h50´37´´ 25´01´´ RC ARRAS (licence : 1954072)
48 JOLY ROMAIN 1183 1985 25 SEM 46 M 01h50´38´´ 25´02´´
49 MENUGE PIERRE 1050 1994 26 SEM 47 M 01h50´40´´ 25´04´´
50 HUBAUT HERVE 1003 1968 8 M2M 48 M 01h50´50´´ 25´14´´ DAINVILLE(62)
51 VANDEMOERE VINCENT 1177 1974 15 M1M 49 M 01h50´57´´ 25´21´´
52 GUERIN FREDERIC 1053 1975 16 M1M 50 M 01h50´58´´ 25´22´´
53 ROGEZ SEBASTIEN 1111 1979 1 CAM 51 M 01h51´04´´ 25´28´´
54 LEBRUN AUGUSTE 1151 1958 1 M3M 52 M 01h51´33´´ 25´57´´ DAINVILLE(62)
55 KARASIAK CYRIL 1135 1983 27 SEM 53 M 01h51´34´´ 25´58´´
56 LOGEZ BRUNO 1036 1968 9 M2M 54 M 01h51´35´´ 25´59´´ DAINVILLE(62)
57 NAGY ANNE LAURE 1139 1980 2 SEF 3 F 01h52´53´´ 27´17´´
58 COTTREAU JEAN-DANIEL 1171 1954 2 M3M 55 M 01h53´03´´ 27´27´´
59 VILLA SEBASTIEN 1118 1975 17 M1M 56 M 01h53´18´´ 27´42´´ EVIN MALMAISON(62)
60 TAKERKART JEAN-DENIS 1086 1961 10 M2M 57 M 01h53´41´´ 28´05´´
61 FOSSE DIDIER 1073 1963 11 M2M 58 M 01h53´48´´ 28´12´´ ARRAS(62)
62 VERET STEPHANE 1066 1978 18 M1M 59 M 01h53´49´´ 28´13´´ HEBUTERNE(62)
63 REGNIER SIMON 1120 1985 28 SEM 60 M 01h53´53´´ 28´17´´
64 HARMEL THIBAUT 1121 1985 29 SEM 61 M 01h53´55´´ 28´19´´
65 CAVE MAXIME 1384085 1158 1982 30 SEM 62 M 01h54´03´´ 28´27´´ AS SIMENCOURT (licence : 1384085)
66 POTTIEZ MICKAEL 1124 1974 19 M1M 63 M 01h54´15´´ 28´39´´
67 DATHY PATRICK 492598 1061 1958 3 M3M 64 M 01h54´18´´ 28´42´´ RC ARRAS (licence : 492598)
68 DEVROUTE SYLVIE 1185 1964 1 M2F 4 F 01h54´25´´ 28´49´´ HAUTEVILLE(62)
69 DUVAL CORINNE 1782167 1059 1964 2 M2F 5 F 01h54´33´´ 28´57´´ RC ARRAS (licence : 1782167)
70 DELVAL ALEXANDRE 1052 1990 31 SEM 65 M 01h54´39´´ 29´03´´
70 DELANOY GERY A90694L 1037 1973 20 M1M 65 M 01h54´39´´ 29´03´´ RC ARRAS (licence : A90694L)
72 BART ARTHUR 1056 1989 32 SEM 67 M 01h54´58´´ 29´22´´
73 SIPURA ANTHONY 1007 1986 33 SEM 68 M 01h55´08´´ 29´32´´ ASSOCIATION SPORTIVE CUA ARRAS
74 SIPURA JÉRÔME 1008 1972 21 M1M 69 M 01h55´09´´ 29´33´´ ASSOCIATION SPORTIVE CUA ARRAS
74 DELETTREZ CINDY 1103 1982 3 SEF 6 F 01h55´09´´ 29´33´´
76 COUQ CYRILLE 2065866 1030 1977 22 M1M 70 M 01h55´11´´ 29´35´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 2065866)
77 AMAGLIO PHILIPPE 1166 1978 23 M1M 71 M 01h55´24´´ 29´48´´
78 DETOURNE ANTOINE 1123 1981 34 SEM 72 M 01h55´27´´ 29´51´´
79 SCREVE GREGORY 1718335 1173 1984 35 SEM 73 M 01h56´11´´ 30´35´´ US BIACHE SAINT VAAST (licence : 1718335)
80 PINGUET ISABELLE 1040 1968 3 M2F 7 F 01h56´17´´ 30´41´´ DAINVILLE(62)
81 ERNEST PHILIPPE 1038 1962 12 M2M 74 M 01h56´41´´ 31´05´´ WARLUS(62)
82 LELEU JEAN-PHILIPPE 1010 1971 24 M1M 75 M 01h56´50´´ 31´14´´ ASSOCIATION SPORTIVE CUA ARRAS
83 WIART SANDRINE 1093 1967 4 M2F 8 F 01h57´08´´ 31´32´´ ECOURT ST QUENTIN(62)
84 NEBATI ABDELHAKIM 1127 1964 13 M2M 76 M 01h57´21´´ 31´45´´ BEAURAINS(62)
85 CAINE FREDERIC 1134 1972 25 M1M 77 M 01h57´33´´ 31´57´´ GIVENCHY EN GOHELLE(62)
86 MARTIN GUILLAUME 2053216 1027 1975 26 M1M 78 M 01h57´35´´ 31´59´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 2053216)
87 DUPUIS NICOLAS 1122 1984 36 SEM 79 M 01h57´53´´ 32´17´´
88 CUCUZZELLA ARNAUD 1088 1972 27 M1M 80 M 01h58´07´´ 32´31´´
89 BARLET MICHEL 1160 1968 14 M2M 81 M 01h58´37´´ 33´01´´ ANZIN ST AUBIN(62)
90 MIELCAREK DIDIER 1161 1961 15 M2M 82 M 01h58´38´´ 33´02´´ ANZIN ST AUBIN(62)
91 VERDIERE ISABELLE 1525413 1015 1967 5 M2F 9 F 01h59´05´´ 33´29´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1525413)
92 DEPLANQUE STEPHANE 1615477 1017 1976 28 M1M 83 M 01h59´13´´ 33´37´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1615477)
93 PREVOST ALAIN 1084 1966 16 M2M 84 M 01h59´29´´ 33´53´´ SOUASTRE(62)
94 DEBUT YANN 1967058 1082 1978 29 M1M 85 M 02h00´01´´ 34´25´´ RC ARRAS (licence : 1967058)
95 ANSART JEAN MARIE 1136 1973 30 M1M 86 M 02h00´18´´ 34´42´´
96 ELHORGA BERNARD 1143 1960 17 M2M 87 M 02h00´19´´ 34´43´´
97 CARNEZ CHRISTOPHE 1080 1977 31 M1M 88 M 02h00´22´´ 34´46´´
98 LALLEMAND EMMANUELLE 1081 1967 6 M2F 10 F 02h00´23´´ 34´47´´
99 SEVIN DORIANE 1246877 1011 1961 7 M2F 11 F 02h00´33´´ 34´57´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1246877)
100 BUCHER LAURENT 1874614 1024 1975 32 M1M 89 M 02h00´41´´ 35´05´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1874614)
101 DEFRANCE JEANNE 1063 1981 4 SEF 12 F 02h00´47´´ 35´11´´ ARRAS(62)
102 PLOUVIEZ PATRICE 1132 1963 18 M2M 90 M 02h00´49´´ 35´13´´ ST NICOLAS LES ARRAS(62)
103 PETIT PHILIPPE 1164 1964 19 M2M 91 M 02h01´20´´ 35´44´´ VITRY EN ARTOIS(62)
104 DELMOTTE VERONIQUE 1886512 1119 1977 33 M1M 92 M 02h01´25´´ 35´49´´ RC ARRAS (licence : 1886512)
105 LAURENT JEROME 1699237 1018 1973 34 M1M 93 M 02h01´40´´ 36´04´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1699237)
106 LECLERCQ OLIVIER 1116 1974 35 M1M 94 M 02h01´48´´ 36´12´´
107 CARPENTIER GREGORY 1062 1985 37 SEM 95 M 02h01´51´´ 36´15´´
108 BRUCHON CHRISTIAN 1291620 1026 1958 4 M3M 96 M 02h02´30´´ 36´54´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1291620)
109 DELANNOY PEARL 1071 1980 5 SEF 13 F 02h02´43´´ 37´07´´
110 HERSOEN ESTELLE 1115 1969 2 M1F 14 F 02h02´47´´ 37´11´´ ST NICOLAS LES ARRAS(62)
111 VICHERY PASCALE 1244398 1014 1972 3 M1F 15 F 02h02´53´´ 37´17´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1244398)
112 ROTTIERS GEOFFREY 1114 1981 38 SEM 97 M 02h02´58´´ 37´22´´
113 DELPLACE ROMAIN 1126 1995 39 SEM 98 M 02h03´18´´ 37´42´´
114 DURIEZ OLIVIER 1159 1982 40 SEM 99 M 02h03´27´´ 37´51´´
115 CERA QUENSON BEATRICE 665456 1032 1972 4 M1F 16 F 02h03´36´´ 38´00´´ US BIACHE-SAINT-VAAST (licence : 665456)
116 MILLUY LUDOVIC 1138 1984 41 SEM 100 M 02h03´38´´ 38´02´´
116 MONTREUIL ROMAIN 1140 1987 41 SEM 100 M 02h03´38´´ 38´02´´
118 JESECK CHRISTOPHE 1745002 1005 1968 20 M2M 102 M 02h04´10´´ 38´34´´ (licence : 1745002)
119 CHAPUIS DOMINIQUE 1155 1963 21 M2M 103 M 02h04´40´´ 39´04´´ BEAURAINS(62)
120 VAILLOT CORENTINE 763931 1112 1965 8 M2F 17 F 02h05´12´´ 39´36´´ (licence : 763931)
121 CAILLERETZ GUILLAUME 1178 1969 36 M1M 104 M 02h05´45´´ 40´09´´ ACHICOURT(62)
122 HOCHEDEZ ALBERT 1057 1962 22 M2M 105 M 02h05´50´´ 40´14´´
123 LAGACHE JEAN-CHARLES 1169 1967 23 M2M 106 M 02h05´58´´ 40´22´´
124 REMY DAVID 1100 1977 37 M1M 107 M 02h05´59´´ 40´23´´
125 DUCROCQ CHRISTELLE 1097 1975 5 M1F 18 F 02h06´02´´ 40´26´´
126 LEROUX MARIE 1065 1989 6 SEF 19 F 02h06´12´´ 40´36´´
127 PARENT MARLENE 1105 1960 9 M2F 20 F 02h07´04´´ 41´28´´
127 DORMANT ANNE 1002 1984 7 SEF 20 F 02h07´04´´ 41´28´´
129 BAUDERLICQUE CECILE 1009 1979 8 SEF 22 F 02h07´07´´ 41´31´´ ASSOCIATION SPORTIVE CUA ARRAS
130 PROVOLO JOACHIM 1150 1983 43 SEM 108 M 02h07´27´´ 41´51´´ MONT ST ELOI(62)
131 ALGLAVE-ALLOUCHERY SAMUEL 1083 1985 44 SEM 109 M 02h07´36´´ 42´00´´
132 BOUBAY CHRISTOPHE 1045 1984 45 SEM 110 M 02h07´39´´ 42´03´´ LES AFFUTES DU JARRET
133 SEVIN DANIEL 1246874 1016 1959 24 M2M 111 M 02h08´07´´ 42´31´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1246874)
134 TACLET HERVE 1895350 1021 1971 38 M1M 112 M 02h08´30´´ 42´54´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1895350)
135 HUMEZ NATHALIE 1288618 1031 1970 6 M1F 23 F 02h09´37´´ 44´01´´ US BIACHE-SAINT-VAAST (licence : 1288618)
136 COILLOT CHRISTELLE 1102 1987 9 SEF 24 F 02h10´14´´ 44´38´´
137 CABUZEL SEBASTIEN 1182 1981 46 SEM 113 M 02h10´16´´ 44´40´´
138 CLIQUE MANUEL 1172 1978 39 M1M 114 M 02h11´00´´ 45´24´´
139 MASSE ARMELLE 1827617 1048 1970 7 M1F 25 F 02h11´02´´ 45´26´´ RC ARRAS (licence : 1827617)
140 GRARD RENEE 1808997 1055 1970 8 M1F 26 F 02h11´03´´ 45´27´´ (licence : 1808997)
141 ALLELY ISABELLE 166828 1110 1967 10 M2F 27 F 02h11´05´´ 45´29´´ RC ARRAS (licence : 166828)
142 OLDMAN WILLIAM 1051 1974 40 M1M 115 M 02h11´08´´ 45´32´´
143 THEODORE ANNE 1153 1981 10 SEF 28 F 02h12´23´´ 46´47´´ ARRAS(62)
144 COLIN DENIS 1125 1972 41 M1M 116 M 02h12´48´´ 47´12´´ ROEUX(62)
145 PARLIER CEDRIC 1092 1978 42 M1M 117 M 02h13´04´´ 47´28´´
146 LEFEBVRE ALEXANDRE 1076 1981 47 SEM 118 M 02h14´05´´ 48´29´´
147 PETIT OLIVIER 1233559 1012 1971 43 M1M 119 M 02h14´07´´ 48´31´´ PLANETE RUNNING AND WALKING (licence : 1233559)
148 LANVIN DAVID 1078 1983 48 SEM 120 M 02h14´56´´ 49´20´´
149 LORTHOIS QUENTIN 1179 1990 49 SEM 121 M 02h15´30´´ 49´54´´
150 DEBARGE MICHAEL 1044 1973 44 M1M 122 M 02h15´45´´ 50´09´´
151 PARENT PIERRE 1104 1959 25 M2M 123 M 02h15´48´´ 50´12´´
152 LAMAUVE MARTIN 1101 1991 50 SEM 124 M 02h16´28´´ 50´52´´
153 LEMOINE THIERRY 1853381 1029 1965 26 M2M 125 M 02h17´38´´ 52´02´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1853381)
153 BAYAERT WILLIAM 1852438 1025 1966 26 M2M 125 M 02h17´38´´ 52´02´´ ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI (licence : 1852438)
155 CLAY VINCENT 1096 1972 45 M1M 127 M 02h19´03´´ 53´27´´
156 CARPENTIER ODILE 1047 1984 11 SEF 29 F 02h20´34´´ 54´58´´
157 MOUCHON KEVIN 1087 1981 51 SEM 128 M 02h22´28´´ 56´52´´
158 DEBUISSON SABINE 1849120 1019 1973 46 M1M 129 M 02h25´16´´ 59´40´´ RC ARRAS (licence : 1849120)
159 DACHEZ SEBASTIEN 1922228 1006 1980 52 SEM 130 M 02h25´17´´ 59´41´´ (licence : 1922228)
160 DESAULTY HELENE 1530644 1020 1976 9 M1F 30 F 02h25´18´´ 59´42´´ RC ARRAS (licence : 1530644)
161 LAWNICZAK RENE 1099 1965 28 M2M 131 M 02h25´51´´ 01h00´15´´ BARLIN(62)
162 BOUILLART PHILIPPE 1129 1962 29 M2M 132 M 02h26´23´´ 01h00´47´´ HAMELINCOURT(62)
163 VERON LOIC 1098 1970 47 M1M 133 M 02h26´33´´ 01h00´57´´ BETHUNE(62)
164 LECLERCQ SARAH 1117 1977 10 M1F 31 F 02h26´54´´ 01h01´18´´
165 DECRUYENAERE FRANCOIS 1146 1979 53 SEM 134 M 02h27´46´´ 01h02´10´´
166 DELMARRE XAVIER 1745006 1004 1964 30 M2M 135 M 02h28´43´´ - (licence : 1745006)